Segue a lista dos candidatos(as) aprovados(as) para a etapa das entrevistas. 

Esta etapa será realizada nas seguintes datas e cidades:

Brasília/DF (11/01)
Recife/PE (12/01)
São Paulo/SP 
(18/01 e 19/01)

Todos(as) candidatos(as) deverão enviar email para info@uwc.org.br confirmando sua cidade de preferência ou solicitando a realização da entrevista por Skype (caso não possam deslocar-se a uma das cidades acima) até o dia 07/01. A lista final com o horário de cada candidato(a) será publicada em breve.


Inscrição Nome Cidade UF
4800 Adner Matheus Andrade Silva Jaboatão dos Guararapes PE
4529 Adriana de Sousa Figueiredo Porto Alegre RS
3568 Ana Elisa Ribeiro Orsi Campinas SP
3644 Ana Luísa Gomes Galvão Recife PE
4757 ANDREY ROMEIRO MOUTELIK DE AGUIAR Recife PE
4678 Arthur Antonio de Almeida Mello Osasco SP
3650 Caio Henrique Figueiredo São Paulo SP
3549 Ciana Duque Estrada Botelho Rio de Janeiro RJ
4520 Clarissa Bonvent Moji das Cruzes SP
4120 Diego Gabriel Castanha de Oliveira Arapiraca AL
4794 Eduarda Syndre Lopes de Oliveira Jaboatão dos Guararapes PE
3833 Fernanda Savaris Nunes Campo Grande MS
3555 Gabriel Berdet Laila Carneiro Fortaleza CE
4374 Gabriel Camargo Corrêa Campo Grande MS
3544 Gabriel Motta Thimoteo Juiz de Fora MG
3898 Gabriela Zchrötke da Silva Campo Grande MS
3547 Gabrielle Silva Loyola Rio de Janeiro RJ
3849 Giovana Fernandes Vucovic Arujá SP
3576 Iara Tokeshi Müller Campo Grande MS
4093 Iman Musa Ismil Abdel Rahman Jadallah Brasília DF
3667 Jady Gouveia Sampaio de Araújo Pouso Alegre MG
4741 João Carlos de Oliveira Pinto Recife PE
3636 João Paulo Rodrigues Barros. Divinópolis MG
4135 João Vitor Santana Cunha Rio de Janeiro RJ
4740 kaline barbara de lima Recife PE
3628 Leonardo Lima de Brito Recife PE
3835 Lígia Mota Santos Moji das Cruzes SP
4451 Lucas Jun Koba Sato São Paulo SP
3709 Manuella Valença Correia Recife PE
3622 MARCOS VINICIUS NASCIMENTO DOS SANTOS Salvador BA
3562 Maria Eduarda de Oliveira Fernandes Patos de Minas MG
3711 Marina Teles Sutija Carapicuíba SP
4808 Mateus Boaventura Siqueira Patos de Minas MG
4761 Michael Barney Galindo Júnior Recife PE
4260 Natália Rodrigues Corado Brasília DF
4772 Otacilio Saraiva Maia Neto Olinda PE
3856 Paula Vitória Macêdo de Barros Paulista PE
4153 Paulo Ricardo Hernandes Martins Ribeirão Pires SP
4590 Rodrigo Silva Ferreira Fortaleza CE
3584 Samuel Arthur Brandão Dias Brasília DF
3579 Sandra Santos Cermelli Porto Seguro BA
4384 Sarah da Conceição t´Lam Guaratinguetá SP
3677 Sofia Salamim Fonseca Spanghero Alcobaça BA
3621 Thaíza Loiola Silva Fortaleza CE
4175 Victória Mirella Neves Rodrigues Carandaí MG
4749 Vitor Carvalho de Oliveira São Paulo SP
4635 Vitor gabriel gonçalves da silva Brasília DF
3548 Yasmim Geovanna Marcolino Franceschi Silva São João de Meriti RJ

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer